Turngau Donau-Ilm

Ansprechpartner

Der Turngauvorstand

Gauvorsitzende Donau-Ulm, Stellv. Gauvorsitzende Bildungsmaßnahmen
Angelika Satzinger
angelika.satzinger@btv-turnen.de

Stv. Gauvorsitzende Breitensport, Gaufachwartin Gerätturnen weiblich, Beauftragte im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen weiblich
Christine Leixner
christine.leixner@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen mnl. Donau-Ilm
Andrea Lederer
andrea.lederer@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender Kommunikation
Werner Satzinger
werner.satzinger@btv-turnen.de

Stv. Gauvorsitzende Finanzen Oberbayern
Susanne Brandl
susanne.brandl@btv-turnen.de

Vorsitzende der BTJ im Turngau
Sophie Dauser
sophie.dauser@btv-turnen.de

News

Events